1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Житомир на выходные останется без воды - будут устанавливать новые насосы на «Водоканале»

Заместитель городского головы Сергей Кондратюк рассказал, что отключение водоснабжения в городе связано с тем, что на Водоканале установят два новых насосы и частотный преобразователь.

Эпидемическая ситуация по кори в Житомирской области ухудшается, - лабораторный центр

Согласно данным оперативной и статистической отчетности эпидемическая ситуация по кори в Житомирской области ухудшается.

На скалах под Житомиром пройдут скалолазные и альпинистские соревнования

"Мемориал Алексея Москальцова" - это соревнования по скалолазанию и технике альпинизма для спортсменов и любителей.

07
Янв
2015

Календарь и результаты игр чемпионата Житомира по футзалу (II этап) сезона 2014-15

Второй этап чемпионата Житомира по футзалу сезона 2014-15 гг стартует 10 января. Команды сыграют в трех лигах - высшей, первой и второй.

Победители определятся по результатам только одного круга соревнований, поэтому борьба обещает быть напряженной и интересной. Чемпион высшей лиги будет представлять Житомир на всеукраинском финале АФЛУ.

Высшая лига: Луч, Легион, Дасна-Кофеджио, ЖВИДУТ, Радомилк, Визаж-ДЮСШ Юность, Энергия, Коростень, Атлет, Галант-МТС

Первая лига: ИнБев, Корбутовка, Грантех Водоканал, Гранвер-ЖДТУ, Ивановка, Атом, ГазМяс, Медик, ЖНАЕУ

Вторая лига: Персей, ЖЛ, ХПК Кифа, Интертелеком, Фрегат, Будстудия, Форца, Телеконтакт, Олимпик, ДЮСШ, Штрум

Календарь игр второго этапа чемпионата Житомира по футзалу

10 января, суббота
12.00 ЖЛ - Штурм
13.00 ИнБев - ЖНАЕУ
14.00 Радомилк - Визаж-ДЮСШ Юность
15.00 ХПК Кифа - ДЮСШ
16.00 Грантех - ГазМяс
17.00 Дасна-Кофеджио - Коростень

11 января, воскресенье
10.00 Фрегат - Телеконтакт
11.00 Гранвер-ЖДТУ - Ивановка
12.00 Легион - Атлет
13.00 Будстудия - Форца
14.00 Корбутовка - Медик
15.00 Луч - Галант-МТС
16.00 Водоканал - Атом
17.00 ЖВИДУТ - Энергия
18.00 Интертелеком - Олимпик

17 января, суббота
12.00 Шурма - ХПК Кифа
13.00 Атом - Гранвер-ЖДТУ
14.00 Атлет - Дасна-Кофеджио
15.00 Телеконтакт - Будстудия
16.00 ИнБев - Корбутовка
17.00 Галант-МТС - Визаж-ДЮСШ Юность

18 января, воскресенье
10.00 ДЮСШ - Интертелеком
11.00 ЖНАЕУ - Ивановка
12.00 Луч - Легион
13.00 Олимпик - Фрегат
14.00 Энергия - Радомилк
15.00 Медик - Грантех
16.00 ГазМяс - Водоканал
17.00 Коростень - ЖВИДУТ
18.00 Персей - ЖЛ

24 января, суббота
12.00 ХПК Кифа - Персей
13.00 Корбутовка - ЖНАЕУ
14.00 Дасна-Кофеджио - Луч
15.00 Будстудия - Олимпик
16.00 Визаж-ДЮСШ Юность - Энергия
17.00 Грантех - ИнБев

25 января, воскресенье
10.00 Интертелеком - Штурм
11.00 Ивановка - Атом
12.00 Легион - Галант-МТС
13.00 Фрегат - ДЮСШ
14.00 Гранвер-ЖДТУ - ГазМяс
15.00 Радомилк - Коростень
16.00 Водоканал-Медик
17.00 ЖВИДУТ - Атлет
18.00 Форца - Телеконтакт

31 января, суббота
12.00 Персей - Интертелеком
13.00 Корбутовка - Грантех
14.00 Атлет - Радомилк
15.00 ЖЛ - ХПК Кифа
16.00 Галант-МТС - Энергия
17.00 ЖНАЕУ - Атом

1 февраля, воскресенье
10.00 Штурм - Фрегат
11.00 Медик - Гранвер-ЖДТУ
12.00 Легион - Дасна-Кофеджио
13.00 ДЮСШ - Будстудия
14.00 ГазМяс - Ивановка
15.00 Коростень - Визаж-ДЮСШ Юность
16.00 ИнБев - Водоканал
17.00 Луч - ЖВИДУТ
18.00 Олимпик - Форца

7 февраля, суббота
12.00 Интертелеком - ЖЛ
13.00 Ивановка - Медик
14.00 Дасна-Кофеджио - Галант-МТС
15.00 Радомилк - Луч
16.00 Грантех - ЖНАЕУ
17.00 Фрегат - Персей

8 февраля, воскресенье
10.00 Будстудия - Штурм
11.00 Гранвер-ЖДТУ - ИнБев
12.00 Визаж-ДЮСШ Юность - Атлет
13.00 Атом - ГазМяс
14.00 Форца - ДЮСШ
15.00 Энергия - Коростень
16.00 Водоканал - Корбутовка
17.00 ЖВИДУТ - Легион
18.00 Телеконтакт - Олимпик

14 февраля, суббота
12.00 Кифа - Интертелеком
13.00 Медик - Атом
14.00 Атлет - Энергия
15.00 Персей - Будстудия
16.00 Корбутовка - Гранвер-ЖДТУ
17.00 Луч - Визаж-ДЮСШ Юность

15 февраля, воскресенье
10.00 Штурм - Форца
11.00 ИнБев - Ивановка
12.00 Легион - Радомилк
13.00 ЖНАЕУ - ГазМяс
14.00 ДЮСШ - Телеконтакт
15.00 Галант-МТС - Коростень
16.00 Грантех - Водоканал
17.00 Дасна-Кофеджио - ЖВИДУТ
18.00 ЖЛ - Фрегат

21 февраля, суббота
12.00 Фрегат - ХПК Кифа
13.00 Атом - ИнБев
14.00 Энергия - Луч
15.00 Радомилк - Дасна-Кофежио
16.00 Ивановка - Корбутовка
17.00 Форца - Персей

22 февраля, воскресенье
10.00 Телеконтакт - Штурм
11.00 Гранвер-ЖДТУ - Грантех
12.00 Визаж-ДЮСШ Юность - Легион
13.00 ГазМяс - Медик
14.00 Олимпик - ДЮСШ
15.00 Коростень - Атлет
16.00 Водоканал - ЖНАЕУ
17.00 ЖВИДУТ - Галант-МТС
18.00 Будстудия - ЖЛ

28 февраля, суббота
12.00 Персей - Телеконтакт
13.00 Корбутовка - Атом
14.00 Галант-МТС - Атлет
15.00 Кифа - Будстудия
16.00 Грантех - Ивановка
17.00 Дасна-Кофеджио - Визаж-ДЮСШ Юность

1 марта, воскресенье
10.00 Штурм - Олимпик
11.00 ИнБев - ГазМяс
12.00 Легион - Энергия
13.00 ЖЛ - Форца
14.00 ЖНАЕУ - Медик
15.00 Луч - Коростень
16.00 Водоканал - Гранвер-ЖДТУ
17.00 ЖВИДУТ - Радомилк
18.00 Интертелеком - Фрегат

7 марта, суббота
12.00 Форца - Кифа
13.00 Атом - Грантех
14.00 Энергия - Дасна-Кофеджио
15.00 Телеконтакт - ЖЛ
16.00 Гранвер-ЖДТУ - ЖНАЕУ
17.00 Атлет - Луч

8 марта, воскресенье
10.00 ДЮСШ - Штурм
11.00 ГазМяс - Корбутовка
12.00 Коростень - Легион
13.00 Будстудия - Интертелеком
14.00 Радомлик - Галант-МТС
15.00 Медик - ИнБев
16.00 Ивановка - Водоканал
17.00 Визаж-ДЮСШ Юность - ЖВИДУТ

14 марта, суббота
12.00 Фрегат - Будстудия
13.00 Интертелеком - Форца
14.00 Кифа - Телеконтакт
15.00 ЖЛ - Олимпик
16.00 Персей - ДЮСШ

15 марта, воскресенье
10.00 Форца - Фрегат
11.00 Телеконтакт - Интертелеком
12.00 ДЮСШ - ЖЛ
13.00 Штурм - Персей
14.00 Олимпик - ХПК Кифа

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ОПЕРАТИВНО ИНФО

Прогноз погоды

Погода в Житомире
Ulti Clocks content

Курсы валют


курсы валют 23.06.2018
10 російських рублів 4.1491 0
100 ЄВРО 3056.3072 21
100 доларів США 2623.8901 -7