1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Житомир на выходные останется без воды - будут устанавливать новые насосы на «Водоканале»

Заместитель городского головы Сергей Кондратюк рассказал, что отключение водоснабжения в городе связано с тем, что на Водоканале установят два новых насосы и частотный преобразователь.

Эпидемическая ситуация по кори в Житомирской области ухудшается, - лабораторный центр

Согласно данным оперативной и статистической отчетности эпидемическая ситуация по кори в Житомирской области ухудшается.

На скалах под Житомиром пройдут скалолазные и альпинистские соревнования

"Мемориал Алексея Москальцова" - это соревнования по скалолазанию и технике альпинизма для спортсменов и любителей.

18
Июл
2017

Житомиряне выиграли медали на домашнем турнире по плаванию на открытой воде «TETERIV OPEN 2017»

В субботу, 15 июля, в Житомире второй раз состоялся очередной турнир по плаванию на открытой воде «TETERIV OPEN 2017».

 

В турнирные приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 10 до 75 лет. Кроме того, к турниру присоединились Константин Щеглов - рекордсмен Европы и мира в эстафетном плавании, возрастной категории «мастерс» 60+, чемпион Европы, многократный чемпион Украины, Заслуженный тренер Украины и Сергей Фесенко - олимпийский чемпион 1980 года, заслуженный мастер спорта Украины.

Лучшие результаты у житомирян в главной категории - плавании на 3000 метров - заняли двое спортсменов. Триатлет Виктор Генчиков был вторым в общем зачете и первым в своей возрастной категории. Игорь Кухарев, президент клуба «Житомир-мастерс», показал четвертый результат в абсолютном зачете и стал вторым в своей возрастной категории.

Также в медальный зачет попали:
1 место - Татьяна Струтинская (30-34рр, Житомир-АкваМастерс),
1 место - Александр Бондаренко (40-44 гг., Житомир-АкваМастерс)
2 место - Галина Павленко (45-49рр., Житомир-АкваМастерс)

Абсолютный зачет (на дистанции 3000 метров):

1 место - Леонид Ковалев (Marlin Masters, Ukraine) - 00:43:39
2 место - Виктор Генчиков(ДЮСШ (А), Ukraine) - 00:44:24
3 место - Богдан Галайчука (СК "Киев-Аква", Ukraine) - 00:44:50
4 место - Игорь Кухарев (Житомир-АкваМастерс, Ukraine) - 00:49:47
5 место - Олег Разумовский (СК "Слобожанский", Ukraine) - 00:52:03

По категориям (на дистации 3000 метров):

женщины

25-29рр
1 место - Юлия Ковалева (Marlin Masters) - 00:55:29
2 место - Анастасия Пашинская (FreeSwim) - 1:12:08

30-34рр
1 место - Татьяна Струтинская (Житомир-АкваМастерс) - 00:56:30
2 место - Татьяна Ситняки (FreeSwim) - 1:17:43

35-39рр
1 место - Алла Понявин (Львов) - 00:52:48
2 место - Людмила Колесник (FreeSwim) - 1:08:29

40-44рр
1 место - Наталья Боришкевич (FreeSwim) - 00:53:22
2 сичце - Диана Милинковская (NoStars) - 00:57:44

45-49рр
1 место - Татьяна Федан (Кривбасмастерс) - 00:57:57
2 место - Галина Павленко (Житомир-АкваМастерс) - 1:09:32

мужчины

25-29рр
1 место - Виктор Генчиков (ДЮСШ (А) - 00:44:24
2 место - Дмитрий Барандич (FreeSwim) - 00:54:11

30-34рр
1 место - Леонид Ковалев (Marlin Masters) - 00:43:39
2 место - Александр олубев (FreeSwim) - 00:53:32
3 место - Тарас Кунец (Евро-Львов) - 00:55:31

35-39рр
1 место - Игорь Гере (Киев) - 1:04:15
2 место - Андрей Лысенко (Черкассы) - 1:05:30

40-44рр
1 место - Александр Бондаренко (Житомир-АкваМастерс) - 00:52:40
2 место - Виталий Ступак (Тернополь) - 00: 53: 2
3 место - Иван Кучеренко (Тернополь) - 00:56:45

50-54рр
1 место - Богдан Галайчука (СК "Киев-Аква») - 00:44:50
2 место - Игорь Кухарев (Житомир-АкваМастерс) - 00:49:47
3 место - Сергей Драпкин (Чуб.бобры) - 1:02:14
4 место - Павел Гусаков (Житомир-АкваМастерс) - 1:04:42

55-59рр
1 место - Валентин Михайлюк (Чуб.бобры) - 00:53:08
2 место - Владимир Клименко (Аква-Мастерс) - 00:57:49
3 место - Владимир Роенко (Чуб.бобры) - 1:07:37

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ОПЕРАТИВНО ИНФО

Прогноз погоды

Погода в Житомире
Ulti Clocks content

Курсы валют


курсы валют 29.05.2018
10 російських рублів 4.2405 -0
100 ЄВРО 3052.9530 -9
100 доларів США 2614.9490 4