1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

На Житомирщине больше 5000 участников будут сдавать пробное ВНО по украинскому языку

В 2018 году пробное тестирование внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе будет составлять 5161 будущий абитуриент из Житомирщины.

Жители Житомирской области тратят на лекарства значительно меньше, чем в среднем по Украине

Жители Житомирской области тратят на лекарства значительно меньше, чем в среднем по Украине, поскольку имеют возможность сэкономить благодаря благотворительной организации «Больничная касса» и программе «Доступные лекарства».

МИД России официально отреагировало на снос памятника Ватутину в Бердичеве

Министерство иностранных дел Российской Федерации официально отреагировало на разрушение памятника Ватутину в городе Бердичев Житомирской области.

Комитет ВРУ по вопросам бюджета осмотрели в Житомире масштабные строительные проекты

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам бюджета во время выездного заседания 23 марта ознакомился в Житомире с масштабными строительными проектами.

Уже сегодня Сергей Сухомлин отчитается общине вживую!

Вечером в 19:20 на UA: Общественное вещание в партнерстве с Общественным движением «ЧЕСТНО» стартует всеукраинский медиа-проект

23
Июл
2012

21 грудня 2012 року апокаліпсису не буде!

До "кінця світу" залишилося вже зовсім не багато, тривожне очікування "фатальної дати" 21 грудня вимотує деяких особливо вразливих людей.
 Нещодавно в NASA зробили чергову спробу заспокоїти громадськість і розповіли про те, що насправді чекає землян 21 грудня 2012.

Експерти агентства поширили офіційну заяву, що ніякого кінця світу в цю дату не буде. Дон Йоманс, який очолює програму NASA із спостереження за навколоземними об'єктами, рекомендує особливо нервовим і вразливим людям "добре виспатися 21 грудня, тобто взяти і проспати апокаліпсис". Йоманс заявив: "... Майя ніколи не передбачали, що в цей час настане кінець світу!"

Вчений розвінчав і міф про загадкову планету Нібіру, ​​яка нібито раптово впаде на Землю з глибин космосу і знищить людство. "Немає ніяких доказів того, що Нібіру взагалі існує", - сказав він.

Не очікується в грудні 2012 року і катастрофічного параду планет. Не перекинуться і географічні полюси Землі, оскільки обертання нашої планети стабілізує Місяць. Ну а зміна магнітних полюсів відбувається не раптово, а поступово, розтягуючись на довгі тисячоліття. Єдине, що дійсно може доставити помітні клопоти землянам, - це магнітні сонячні бурі.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ОПЕРАТИВНО ИНФО

Прогноз погоды

Погода в Житомире
Ulti Clocks content

Курсы валют


курсы валют 26.03.2018
10 російських рублів 4.5993 -0
100 ЄВРО 3242.7359 9
100 доларів США 2626.5478 1